Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на проверку КОЧ «Ламинар-С» в ЛПК для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена392 838 ₽
Обеспечение контракта19 641,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616343700
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Цветкова Е. А., 7 495 9749646 2278, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 392 838 ₽ | 392 838 ₽ |