поставка наборов для ПЦР
Начальная цена99 948,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343708
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Свободы. д. 147
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка наборов для ПЦР 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Штука | 3 997,93 ₽ | 99 948,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму