Выполнение работ на объекте: "АГРС с. Чинеке (литер Г, Г2), инв. 00004060". Капитальный ремонт
Начальная цена342 363,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343710
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сивцева В.В., 74112460158, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 342 363,11 ₽ | 342 363,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения