Поставка овощей и фруктов свежих с доставкой до Заказчика
Начальная цена1 150 387,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343731
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, пищеблок ОГАУЗ «Братская городская больница № 5
Контакты
Чупрова С. А., +8 (3953) 426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 050 Килограмм | - | - |
| 2 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 830 Килограмм | - | - |
| 3 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 980 Килограмм | - | - |
| 4 | лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 010 Килограмм | - | - |
| 5 | чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 14 Килограмм | - | - |
| 6 | картофель 01.13.51 Картофель | 7 000 Килограмм | - | - |
| 7 | яблоки 01.24.10 Яблоки | 1 365 Килограмм | - | - |
| 8 | апельсины 01.23.13 Апельсины | 840 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения