Поставка перчаток хирургических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343740 опубликован 02.09.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343740
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
3801035723 - 380101001
ОГРН
1033800518575
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665835, обл. Иркутская, г. Ангарск, кв-л. 85а, д. 13, кв. 35, дом 13, офис (квартира) 35
Местонахождение
665835, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 85, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Ангарск, 85 квартал, д. 35/1
Контакты
Архипова И. П., 7 3955 662203 124, ArchipovaIP@agdb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
2
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
3
Перчатки хирургические резиновые
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
---
4
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
5
Перчатки хирургические резиновые
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
---
6
Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму