Поставка шин и дисков автомобильных для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена807 893,34 ₽
Обеспечение контракта40 394,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343757
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием: - г. Дальнегорск Приморского края, ул. Набережная, д. 2; - пгт. Шахтёрск Сахалинской области, ул. Интернациональная, д. 5. - г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия), ул. Чурапчинская, зд. 25, корп. а. - г. Хабаровск Хабаровского края, ул. Пушистая, д. 1 В.
Контакты
Приходько В. Б., 74212758840, zakupki@vgsodv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 4 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Диски колесные 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 6 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 8 | Автомобильные шины 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 9 | Автомобильные шины 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 10 | Штампованный диск УАЗ Патриот 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | - | - |
| 11 | Шины автомобильные 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 12 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 13 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 14 | Шины автомобильные 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения