оказание услуг по охране объектов
Начальная цена498 594,48 ₽
Обеспечение контракта24 929,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343758
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
650024, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12 А
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Час | 170,28 ₽ | 498 594,48 ₽ |