Поставка продуктов питания (овощи, ягоды, грибы быстрозамороженные)

Запрос котировок в электронной форме № 32616343771 опубликован 02.09.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена124 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343771
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 05:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь овощная быстрозамороженная
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
190 Килограмм--
2
Грибы шампиньоны (резаные) быстрозамороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
40 Килограмм--
3
Фасоль зеленая стручковая быстрозамороженная
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
180 Килограмм--
4
Вишня быстрозамороженная
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
20 Килограмм--
5
Облепиха быстрозамороженная
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
50 Килограмм--
6
Брусника быстрозамороженная
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения