Право заключения договора на выполнение работ по строительству и реконструкции сетей наружного освещения, наружного освещения парков и скверов, архитектурной подсветки, реализуемых в рамках исполнения договоров на оказание дополнительных (нетарифных) услуг на территории Южного РЭС ПО ПГЭС филиала ПАО «Россети Урал» - "Пермэнерго"
Начальная цена9 536 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343786
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Выполнение работ по строительству и реконструкции сетей наружного освещения, наружного освещения парков и скверов, архитектурной подсветки, реализуемых в рамках исполнения договоров на оказание дополнительных (нетарифн... 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 9 536 000 ₽ | 9 536 000 ₽ |