Поставка снегоотбрасывателя (для субъектов малого и среднего предпринимательства).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343796 опубликован 02.09.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена264 663,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343796
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 56 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718108204 - 771801001
ОГРН
1037739130550
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107392, г Москва, р-н Преображенское, ул Хромова, дом 9
Местонахождение
107392, Г.МОСКВА, УЛ. ХРОМОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Хромова, дом 9
Контакты
Тряпицина Н. Н., +7 (499) 1615394, ekonomsp56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочистители прочие
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
1 Штука264 663,33 ₽264 663,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима