Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации пищевых отходов
Начальная цена639 896,04 ₽
Обеспечение контракта63 989,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343803
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 121 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171717 - 720301001
ОГРН
1077203063244
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, дом 82
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д.82, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации пищевых отходов по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Шишкова, 82 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 119,9 Кубический метр | - | - |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации пищевых отходов по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, 10 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 119,9 Кубический метр | - | - |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации пищевых отходов по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сидора Путилова 15 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 171,6 Кубический метр | - | - |