выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на Объекте: «Строительство ЛЭП-0,4кВ от новой КТП 6/0,4кВ (КТП-92) до монтируемого шкафа учета электроэнергии 0,4кВ и монтаж шкафа учета электроэнергии 0,4кВ для электроснабжения нежилого здания (корпус 152 склад метиленхлорида), к.н. 52:21:0000023:889, на земельном участке с к.н. 52:21:0000023:848, по адресу: Нижегородская область, г.о. г. Дзержинск, ул. Лермонтова, дом 28»

Запрос предложений № 32616343816 опубликован 02.09.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616343816
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объекте: «Строительство ЛЭП-0,4кВ от новой КТП 6/0,4кВ (КТП-92) до монтируемого шкафа учета электроэнергии 0,4кВ и монтаж шкафа учета электроэнергии 0,4кВ для...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
--1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения