Поставка запчастей
Начальная цена79 928,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343817
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РК "СШ № 1"
ИНН-КПП
1101485579 - 110101001
ОГРН
1021100508021
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, г Сыктывкар, ул Первомайская, дом 76
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, Сыктывкар г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 76
Контакты
Иванова В. А., 8 8212 255354 565, kdush1-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластины запасные механические закрепляемые 25.73.40.166 Пластины запасные механические закрепляемые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |