Химический реагент ОПТИОН
Начальная цена218 794,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343825
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3122015257 - 312201001
ОГРН
1193123011894
ОКАТО
14205000000
Почтовый адрес
309854, обл. Белгородская, р-н. Алексеевский, г. Алексеевка, ул. Чапаева, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
309854, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, Г.. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Чапаева 12А
Контакты
Селин П. Н., +7 (47234) 46811, teploset2017@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 840 Килограмм | 260,47 ₽ | 218 794,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения