Поставка шрота подсолнечного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343829 опубликован 02.09.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена1 680 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343829
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жмых и остатки твердые прочие, полученные при экстракции подсолнечного масла
10.41.41.120 Жмых и остатки твердые прочие, полученные при экстракции подсолнечного масла
80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)21 000 ₽1 680 000 ₽