Выполнение работ по по ремонту крыльца центрального входа с устройством дополнительной ступени ГРК "Тыгын Дархан"
Начальная цена199 901,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616343830
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС (Я) "СЭТО"
ИНН-КПП
1435090379 - 143501001
ОГРН
1021401055994
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
677018, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, пр-кт. Ленина, д. 30, дом 30
Местонахождение
677018, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия, г. Якутск, ул. Аммосова, 9.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 901,87 ₽ | 199 901,87 ₽ |