поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 917 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343832
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН-КПП
3442003331 - 344201001
ОГРН
1023402632758
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400064, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. маршала Еременко, д. 72, дом 72
Местонахождение
400064, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
400064, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д.72
Контакты
Пузанова Н. И., 88442723964, sp7zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Условная единица | 1 917 666,67 ₽ | 1 917 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму