Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 4) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение контракта135 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол расчёта НМЦД.xlsДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12756740 2026_08_31-21_38 (МСК).docxXI.Формы.docxТехническое задание буфет 2026 (лот 4).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12756740 2026_08_31-21_38.docxИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343836
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток Добрый Палпи 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | - | 55 ₽ | - |
| 2 | Зефир воздушный 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 35 ₽ | - |
| 3 | Зефирная косичка 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 45 ₽ | - |
| 4 | Киндер Буэно 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 60 ₽ | - |
| 5 | Киндер Делис 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 60 ₽ | - |
| 6 | Киндер Молочный ломтик 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 56 ₽ | - |
| 7 | Киндер Пингви 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 55 ₽ | - |
| 8 | Мини желе Слуперы 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 22 ₽ | - |
| 9 | Молочный шоколад 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 18 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения