Кран шаровый и изолента для нужд АО «Мамадыш водоканал».
Начальная цена940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343839
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984143, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму