Поставка измерительных товаров (лента, секундомер)
Начальная цена33 244,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616343840
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, 4 этаж, кабинет 4.27. главная мед сестра и.о. главной медицинской сестры Зедгенидзева Екатерина Владимировна, моб. тел. +7(914) 261-01-03.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 47 Штука | - | - |
| 2 | Секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения