Закупка в 2026 году упаковки для продуктов для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docxПротокол расчёта НМЦД (одноразовая упаковка).xlsXI.Формы.docxПриложение ПИК к проекту договора 12756814 2026_08_31-21_40 (МСК).docxТЗ Одноразовая тара и упаковка.docxТЗ Одноразовая тара и упаковка.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12756814 2026_08_31-21_40.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343842
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпажки для шашлыка 20см 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | - | 0,48 ₽ | - |
| 2 | Шпажки для бургеров (пик) 15 см. 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | - | 2 ₽ | - |
| 3 | Крафт пакет для шаурмы 8*24см 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | - | 4,37 ₽ | - |
| 4 | Крафт конверт для бургера 15*17см 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | - | 4,65 ₽ | - |
| 5 | Коробочки для картофеля 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | - | 15 ₽ | - |
| 6 | Стакан бумажный для напитков горячих 200 мл 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 7,9 ₽ | - |
| 7 | Стакан бумажный для напитков горячих 300мл 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 9 ₽ | - |
| 8 | Размешиватель напитков одноразовый пластмассовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 1,9 ₽ | - |
| 9 | Крышка к стаканам 200 мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,4 ₽ | - |
| 10 | Крышка к стаканам 300 мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | - | 3,4 ₽ | - |
| 11 | Одноразовая посуда круглый контейнер с крышкой 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 7,54 ₽ | - |
| 12 | Одноразовая посуда прямоугольный контейнер с крышкой 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 11,7 ₽ | - |
| 13 | соусницы одноразовые с крышкой 30гр 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 2,5 ₽ | - |
| 14 | Бутылочка для морса 0,33 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 15 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму