Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12756795 2026_09_01-09_46.docxДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12756795 2026_09_01-09_46 (МСК).docxПротокол расчёта НМЦД (Лот2).xlsТехническое_задание_август_2026_лот_2.docxXI.Формы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343845
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кунжут белый/черный 01.11.94.120 Семена кунжута для переработки | - | 630 ₽ | - |
| 2 | Горбуша с/м 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | - | 600 ₽ | - |
| 3 | Сахарная пудра 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 148 ₽ | - |
| 4 | Разрыхлитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | - | 364 ₽ | - |
| 5 | Сливки 33% 10.51.12.113 Сливки питьевые стерилизованные | - | 506 ₽ | - |
| 6 | Лаваш армянский 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | - | 270 ₽ | - |
| 7 | Булочка для бургера 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 20,5 ₽ | - |
| 8 | Куриное бедро филе б/к 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | - | 507 ₽ | - |
| 9 | Хлеб тостовый, пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | - | 315 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму