Закупка в 2026 году продуктов для организации питания (лот 3) для нужд МАУ «КП «ДК»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343849 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343849
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

МАУ "КП "ДК"

ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофельные дольки (для картофеля по-деревенски) с/м
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
-145 ₽-
2
Картофель чищенный
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
-99,9 ₽-
3
Абрикосы высший сорт
01.24.23.000 Абрикосы
-260 ₽-
4
Орех фундук
01.25.33.000 Фундук
-1 664 ₽-
5
Орех грецкий
01.25.35.000 Орехи грецкие
-760 ₽-
6
Сосиски
10.13.14.112 Сосиски мясные
-454 ₽-
7
Вишня с/м
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-590 ₽-
8
Горошек зеленый с/м
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-201 ₽-
9
Кабачки с/м
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-195 ₽-
10
Капуста цветная с/м
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-170 ₽-
11
Капуста брокколи с/м
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-179 ₽-
12
Клубника с/м
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-298 ₽-
13
Крабовые палочки
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
-315 ₽-
14
Рыбные палочки
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
-409,5 ₽-
15
Смородина с/м
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-670 ₽-
16
Фасоль зеленая с/м
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-175 ₽-
17
Икра из кабачков
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
-191,75 ₽-
18
Тыква
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
-112 ₽-
19
Блины/оладьи пром/произ
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
-299,25 ₽-
20
Ветчина
10.13.14.612 Продукты из мяса свиные
-496 ₽-
21
Вареники с вишней
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
-415 ₽-
22
Колбаса п-копченая
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
-540 ₽-
23
Пельмени детские
10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные
-374 ₽-
24
Наггетсы куриные с/м
10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные
-590 ₽-
25
Соус детский
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
-420,12 ₽-
26
Сырники с/м
10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
-532 ₽-
27
Соевый соус
10.84.12.110 Соус соевый
-145 ₽-
28
Соус горчичный
10.84.12.170 Горчица готовая
-380 ₽-
29
Сырный соус
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
-360 ₽-
30
Сырный бургер
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
-360 ₽-
31
Соус барбекю
10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие
-360 ₽-
32
Тортилья лепешки
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
-20 ₽-
33
Облепиха с/м
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
-255 ₽-
34
Багет пшеничный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
-320 ₽-
35
Фрикадельки с/м
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
-498 ₽-
36
Блины пром/произ постные (с начинкой)
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
-299,25 ₽-
37
Пряники
10.72.12.112 Пряники
-178 ₽-
38
Варенье / Повидло
10.39.25.120 Консервы фруктовые
-182 ₽-
39
Блины пром/произ постные (без начинки)
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
-299,25 ₽-
40
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
-128,2 ₽-
41
Кефир 3,2% жирности
10.51.52.140 Кефир
-97,5 ₽-
42
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
-108,2 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму