Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 3) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение контракта250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxXI.Формы.docxПриложение ПИК к проекту договора 12756716 2026_08_31-21_38 (МСК).docxТехническое задание буфет 2026 (лот 3).docxПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docxИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПротокол расчёта НМЦД.xlsУмный договор _товары_ _вер_46_ 12756716 2026_08_31-21_38.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343853
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармелад фруктовый в ассортименте 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 55 ₽ | - |
| 2 | Пастилки фруктовые 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 27 ₽ | - |
| 3 | Вафля порционная 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 30 ₽ | - |
| 4 | Батончик EGO KIDS 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 29 ₽ | - |
| 5 | Чай холодный Нести в ассортименте 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | - | 53 ₽ | - |
| 6 | Десерт злаковый с шоколадом рисовый Dr.Korner 10.61.33.140 Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями | - | 70 ₽ | - |
| 7 | Коктейль молочный ФРУТО НЯНЯ в ассорт. 10.51.56.311 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие | - | 38 ₽ | - |
| 8 | Коктейль молочный ЧУДО в ассорт. 10.51.56.311 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие | - | 45 ₽ | - |
| 9 | Палочки кукурузные 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 32 ₽ | - |
| 10 | Печенье COOLZ сэндвич 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 25 ₽ | - |
| 11 | Печенье Орео 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 40 ₽ | - |
| 12 | Печенье порционное 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 14 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения