Оказание услуг по печати газет «Знамя труда», «Кулундинская новь», «Народная газета», «Степные зори».
Начальная цена1 064 838 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343857
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
5403179470 - 540401001
ОГРН
1055403093283
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630048, г Новосибирск, ул Римского-Корсакова, дом 22
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ЗД. 22, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг по печати газет «Знамя труда», «Кулундинская новь», «Народная газета», «Степные зори» осуществляется в пределах Новосибирской области. Исполнитель сортирует и передает Заказчику печатную продукцию по окончании оказания услуг по адресу: г. Татарске (ул. Станционный путь, 10), г. Купино (ул. Советов, 88), р. п. Ордынское, пр. Революции, 20.
Контакты
Шрейтер Н. В., 73833140033, sovsibir@sovsibir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 23 400 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 28 000 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 3 000 Штука | - | - |