Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение контракта115 000 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.Формы.docxПриложение ПИК к проекту договора 12756674 2026_08_31-21_11 (МСК).docxДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxПротокол расчёта НМЦД.xlsПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docxТехническое задание буфет 2026 (лот 2).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12756674 2026_08_31-21_11.docxИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343858
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфета Миксгам 10.82.23.240 Резинка жевательная | - | 14 ₽ | - |
| 2 | Холодок конфета, ассорти, 15 гр. 10.82.23.240 Резинка жевательная | - | 9 ₽ | - |
| 3 | Холодок конфета таблетированная, ассорти (пластик), 14 гр. 10.82.23.240 Резинка жевательная | - | 12 ₽ | - |
| 4 | Сок фасованый в ассорт. 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | - | 18 ₽ | - |
| 5 | Кекс в ассортименте 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 11 ₽ | - |
| 6 | Круассан с начинкой в ассортименте, 65 гр. 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 45 ₽ | - |
| 7 | Вода минеральная НЕгазированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 27 ₽ | - |
| 8 | Пряник Тульский 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 45 ₽ | - |
| 9 | Рулет мини бисквитный в ассортименте 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | - | 18 ₽ | - |
| 10 | Сушки ванильные МИНИ 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | - | 44 ₽ | - |
| 11 | Сушки ванильные Посольские 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | - | 48 ₽ | - |
| 12 | Сушки ванильные Челночок 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | - | 44 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения