Поставка товаров военного ассортимента для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Республике Бурятия
Начальная цена1 046 883,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343861
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"
ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Улан-Удэ, Октябрьский р-н, пос. Сосновый бор, Военный городок №56, литера А-151, чайная «Высота»; 2. г. Улан-Удэ, Октябрьский р-н, пос. Сосновый бор, Военный городок №77, чайная «Пеленг».
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 898 Штука | 105,77 ₽ | 1 046 883,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму