Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым транспортом (Хабаровский край)
Начальная цена667 584 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343864
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"
ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск и прилегающие населённые пункты (в пределах до 50 км от границ города) по маршрутам, указываемым в заявках
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 8 160 Километр; тысяча метров | 81,81 ₽ | 667 584 ₽ |