Оказание услуг по печати газет «Советская Сибирь»
Начальная цена1 303 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343868
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
5403179470 - 540401001
ОГРН
1055403093283
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630048, г Новосибирск, ул Римского-Корсакова, дом 22
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ЗД. 22, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по печати газет «Советская Сибирь» осуществляется в пределах г. Новосибирска. Исполнитель сортирует и передает Заказчику печатную продукцию по окончанию оказания услуг по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев, 42.
Контакты
Шрейтер Н. В., 73833140033, sovsibir@sovsibir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 175 000 Штука | 7,45 ₽ | 1 303 750 ₽ |