Поставка маршрутизаторов
Начальная цена45 897 ₽
223-ФЗ
Документы
5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343869
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
455051, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Жукова, дом 3
Контакты
Галкина Н. С., +7 (3519) 230551, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 3 Штука | 15 299 ₽ | 45 897 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму