Оказание услуг по печати газет «Аэро-сити», «Бердские новости», «Наши новости», «Искитимская газета».

Запрос котировок в электронной форме № 32616343874 опубликован 02.09.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена245 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343874
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "СОВЕТСКАЯ СИБИРЬ"

ИНН-КПП
5403179470 - 540401001
ОГРН
1055403093283
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630048, г Новосибирск, ул Римского-Корсакова, дом 22
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РИМСКОГО-КОРСАКОВА, ЗД. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг по печати газет «Аэро-сити», «Бердские новости», «Наши новости», «Искитимская газета» осуществляется в пределах г. Новосибирска. Исполнитель сортирует и передает Заказчику печатную продукцию по окончанию оказания услуг по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев 42; г. Бердск, ул. Ленина 40, г. Искитим, Западный жилмассив, 1б.
Контакты
Шрейтер Н. В., 73833140033, sovsibir@sovsibir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по печатанию газет
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
3 000 Штука--
2
Услуги по печатанию газет
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
3 000 Штука--
3
Услуги по печатанию газет
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
3 000 Штука--
4
Услуги по печатанию газет
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
3 000 Штука--