поставка продуктов питания- мясо говядины
Начальная цена759 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343880
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ НПСОШ №2
ИНН-КПП
1435123627 - 143501001
ОГРН
1021401071075
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, г Якутск, ул Ярославского, дом 8/1
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Владимиров В. М., 74112343989, school2@yaguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо - говядина 10.11.31.110 Говядина замороженная | 850 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина (мякоть) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму