Оказание услуг по сбору, вывозу, утилизации пищевых отходов, отходов производства и строительных отходов с территории АО «Центр Звёздный» в 2027 г
Начальная цена6 048 000 ₽
Обеспечение заявки60 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343891
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Е. В., +7 (495) 6318561, baranova.ev@zvezdnyj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 3 200 Кубический метр | 1 890 ₽ | 6 048 000 ₽ |