Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на проведение проверки защитной эффективности боксов биологической безопасности (НПЛ и ЛМДиЭИДП) для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343904 опубликован 02.09.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена934 500 ₽
Обеспечение контракта46 725 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343904
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно условиям технического задания
Контакты
Шарыгин В. С., 7 495 9749646 2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
-53 400 ₽-