Поставка товара (индивидуальные средства защиты)
Начальная цена172 847,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343910
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008550 - 662301001
ОГРН
1026601380805
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская регион, обл, г. Нижний Тагил, ул. Правды, дом 9А
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил,ул.Правды,д.9а
Контакты
Вахрушева И. М., 83435335849, msp-so-zos@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее антисептическое 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 430 Штука | - | - |
| 2 | Крем восстанавливающий с витаминами для кожи рук и лица 20.42.15.141 Кремы для рук | 430 Штука | - | - |
| 3 | Крем защитный гидрофобного действия для кожи рук и лица 20.42.15.141 Кремы для рук | 430 Штука | - | - |
| 4 | Мыло жидкое в ёмкости 250 мл. с дозатором 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 430 Штука | - | - |