Поставка привода вращения колёсных пар (частотный преобразователь)
Начальная цена1 330 062 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343915
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
5249177252 - 526001001
ОГРН
1225200012355
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 327, дом 17С, офис (квартира) 327
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Нижний Новгород ул. Г. Ивлиева д.1 А (Территория трамвайного депо №1); -г. Нижний Новгород пр. Молодёжный д.29 А (Территория трамвайного депо №3).
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, info@ecopronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод вращения колёсных пар (частотный преобразователь) 27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся | 2 Штука | 665 031 ₽ | 1 330 062 ₽ |