Поставка нефтепродуктов бензин неэтилированный марки АИ-92-К5
Начальная цена2 880 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343917
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "СИТНИКОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7220504768 - 722001001
ОГРН
1087220000130
ОКАТО
71234855001
Почтовый адрес
627081, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Ситниково, ул МТС, дом 5
Местонахождение
627081, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, УЛ МТС, С. СИТНИКОВО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пономарёв В. С., +7 (3452) 767905, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 000 ₽ | 2 880 000 ₽ |