Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена1 035 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343924
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "ГОРОДСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7303026603 - 732501001
ОГРН
1027301171380
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432071, Ульяновская, Ульяновск, Молочный, дом 11/27а
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЕР МОЛОЧНЫЙ, ЗД. 11/27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Капитанов И. И., 78422272324, snabteploset73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан и бутан сжиженные 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 25 000 Литр; кубический дециметр | 41,42 ₽ | 1 035 500 ₽ |