ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
Начальная цена2 907 817 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343929
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП"
ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (аптека).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гепарин-натрий Браун или эквивалент 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Алтеграклав или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Альбумин человеческий или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 Упаковка | - | - |
| 4 | Меронекса - АГ или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 Упаковка | - | - |
| 5 | Меронекса - АГ или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Меронекса - АГ или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Упаковка | - | - |
| 7 | Тигелин АФ или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 Упаковка | - | - |
| 8 | ЦЕФТРО-АГ или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму