ПОСТАВКА ПРОТИВОГРИБКОВЫХ И АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ
Начальная цена1 599 693,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343938
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП"
ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (аптека).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванкомицин или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Гентамицин или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Интрафен-ГЕН или эквивалент 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Суксаметония йодид или эквивалент 21.20.10.225 Миорелаксанты | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Тифлуксан или эквивалент 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Цефазолин или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 000 Упаковка | - | - |
| 7 | Цефомакс или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Упаковка | - | - |
| 8 | Цефотаксим или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму