Ремонт и техническое обслуживание лабораторного оборудования
Начальная цена961 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343944
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения оборудования на территории Заказчика, в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя (доставка к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя).
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание лабораторного оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 961 700 ₽ | 961 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения