ПОСТАВКА КОМПОНЕНТОВ ЭНДОПРОТЕЗА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343945 опубликован 02.09.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена6 892 035 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343945
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БСМП"

ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (операционный блок).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка
32.50.22.110 Суставы искусственные
50 Штука--
2
Ножка
32.50.22.110 Суставы искусственные
25 Штука--
3
Головка
32.50.22.110 Суставы искусственные
75 Штука--
4
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
50 Штука--
5
Вкладыш
32.50.22.110 Суставы искусственные
50 Штука--
6
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму