Ведро железное и муфта для нужд АО «Мамадыш водоканал».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343948 опубликован 02.09.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена990 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343948
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Панкова Т. В., 78435984143, zakupki@tke.tatar

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
3 Условная единица--
2
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Условная единица--