Продукты питания (хлеб)
Начальная цена245 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343949
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6636002445 - 661901001
ОГРН
1026602054710
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623341, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Аносова, зд. 100
Местонахождение
623341, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ. АНОСОВА, ПГТ. АРТИ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договору
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 83432277103, it@arti-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб из пшеничной муки 1 с 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 750 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 500 Килограмм | - | - |