Ремонт крыши в помещении филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, ул. Ленина, 9
Начальная цена76 570,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343951
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, ул. Ленина, 9
Контакты
863 2514300, rsc.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыши в помещении филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, ул. Ленина, 9 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 76 570,5 ₽ | 76 570,5 ₽ |