Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 1) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение контракта115 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12755008 2026_08_31-20_36 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12755008 2026_08_31-20_36.docxПорядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе_223_ФЗ.docxДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП+(1) (3).docxТехническое задание буфет 2026 (лот 1).docxXI.Формы (3).docxПротокол расчёта НМЦД.xlsИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343964
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирожное ЧОКОПАЙ 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | - | 16 ₽ | - |
| 2 | Пюре фруктовое в ассортим. 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | - | 55 ₽ | - |
| 3 | Шарики кукурузные 10.61.33.140 Продукты из зерновых хлопьев готовые взорванные или необжаренные или их смесей с обжаренными зерновыми хлопьями | - | 48 ₽ | - |
| 4 | Шоколад Милки Вей 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 30 ₽ | - |
| 5 | Шоколадный батончик БАУНТИ 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 50 ₽ | - |
| 6 | Шоколадный батончик Гудмикс 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 50 ₽ | - |
| 7 | Шоколад Твикс 10.82.23.145 Батончики неглазированные | - | 45 ₽ | - |
| 8 | Вода минеральная Актив 11.07.11.113 Воды минеральные природные лечебные | - | 45 ₽ | - |
| 9 | Вода минеральная НЕгазированная (ДОБРОЕ КАФЕ) 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | - | 29 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения