Поставка нефтепродуктов бензин неэтилированный марки АИ-92-К5
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343977
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШЕСТАКОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7207005784 - 720701001
ОГРН
1157232012630
ОКАТО
71222000044
Почтовый адрес
627113, обл ТЮМЕНСКАЯ, р-н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ул ШОССЕЙНАЯ, с ШЕСТАКОВО, 15
Местонахождение
627113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, С ШЕСТАКОВО, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |