Оказание услуг по представлению в аренду нежилого помещения в г. Ханты-Мансийск для нужд АУ «ЮграМегаСпорт» (ЗКЭ-275.26)
Начальная цена5 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343984
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Ларионов И. С., 83467359828, larionovis@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | - | 401,93 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения