Поставка инвентаря и предметов санитарно- гигиенического оснащения номеров.
Начальная цена3 325 589,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343998
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баранова Е. В., +7 (495) 6318561, baranova.ev@zvezdnyj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Рулон | - | - |
| 3 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 8 000 Штука | - | - |
| 5 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 6 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 700 Упаковка | - | - |
| 7 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 20 000 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | - | - |
| 9 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 000 Штука | - | - |
| 10 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 11 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 12 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 13 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 000 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 600 Упаковка | - | - |
| 15 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Рулон | - | - |
| 16 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 35 Рулон | - | - |
| 17 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 200 Штука | - | - |
| 18 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 19 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 000 Штука | - | - |
| 20 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 10 000 Штука | - | - |
| 22 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 23 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 70 Упаковка | - | - |
| 25 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 45 Упаковка | - | - |
| 26 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 31 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 32 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 33 | Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви 15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви | 35 Упаковка | - | - |
| 34 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 35 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 36 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 000 Штука | - | - |
| 37 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Штука | - | - |
| 38 | Фурнитура для мебели, транспортных средств и аналогичные изделия пластмассовые 22.29.26.110 Фурнитура для мебели, транспортных средств и аналогичные изделия пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 39 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | - | - |
| 40 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 41 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 42 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 43 | Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 44 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 45 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 3 000 Штука | - | - |