Поставка продуктов питания в 2026 Г(кондитерские изделия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344011 опубликован 02.09.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена39 195 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344011
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 658390, Алтайский край,Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
2
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
3
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
4
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
5
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
6
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
7
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
8
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
9
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
10
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
11
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
12
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--
13
Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
3 Килограмм--
14
Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
3 Килограмм--
15
Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель
3 Килограмм--
16
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
3 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения